安卓版朴朴超市如何关闭个性化推送?

 时间:2026-04-25 04:45:54

1、打开设置页面

打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击设置按钮。

安卓版朴朴超市如何关闭个性化推送?

2、打开隐私页面

打开安卓版朴朴超市的设置页面,点击隐私。

安卓版朴朴超市如何关闭个性化推送?

3、关闭个性化推送

打开安卓版朴朴超市的隐私页面,关闭接受个性化推送按钮即可。

安卓版朴朴超市如何关闭个性化推送?

  • 朴朴超市怎么进行投简历
  • 安卓版朴朴超市如何关闭应用通知?
  • 朴朴超市APP如何注销账户
  • 朴朴超市如何设置接收个性化推荐
  • 安卓版朴朴超市如何进行密码设置?
  • 热门搜索
    怎么过生日 科目二考试紧张怎么办 列数字说明方法的作用 符号网名大全花样符号 炒西葫芦的家常做法 肉末豆腐的家常做法 营养早餐的做法大全 米糊的做法大全 什么蛋糕最好吃 青岛农业大学怎么样