怎么查看货拉拉app的版本信息

 时间:2026-04-22 04:23:14

1、点击应用我的图标

进入新的页面搁惹,点击应用我的图标。

怎么查看货拉拉app的版本信息

2、点击页面醒柱案上的设置选项

打开页面,点击页面上的设置选项。

怎么查看货拉拉app的版本信息

3、查看到版本信息

找到恩销关于选项,查看到版本信息。

怎么查看货拉拉app的版本信息

  • 货拉拉APP如何查看收货单信息?
  • 货拉拉app怎么查看优惠券历史记录
  • 货拉拉app怎么查看订金规则
  • 货拉拉APP中的给货拉拉好评在哪里查看?
  • 货拉拉APP在哪修改企业资质信息
  • 热门搜索
    蓝颜是什么意思 和颜悦色的意思 presence什么意思 梦见羊是什么意思 沙发背景墙挂什么画好 什么时候是情人节 安神补脑液的作用 牛奶喝多了有什么坏处 佛系是什么意思 什么时间最容易怀孕