货拉拉app怎么查看订金规则

 时间:2026-05-04 18:09:21

1、货拉拉app主页中,点击图中箭头标注的“我的”

货拉拉app怎么查看订金规则

2、选择右侧箭头所指的齿轮图标

货拉拉app怎么查看订金规则

3、选择如图位置的“货拉拉法律条款”选项

货拉拉app怎么查看订金规则

4、点击最下方的“货拉拉平台订金规则”

货拉拉app怎么查看订金规则

5、页面再次跳转后,就可以查询到货拉拉app中平台订金规则的相应内容了

货拉拉app怎么查看订金规则

  • 货拉拉APP怎么申请保障金
  • 如何退货拉拉的押金?
  • 货拉拉APP怎么查看保障金申请进度
  • 货拉拉怎么退保证金
  • 货拉拉不到一个月押金怎么退
  • 热门搜索
    星星之火 可以燎原 广西巴马旅游攻略 肠癌放屁特点 双路由器怎么设置 狼牙山景区 黄山市旅游景点 瑞士旅游景点 乐府诗的特点 鞘膜积液怎么办 成都到九寨沟旅游攻略