微信8.0自动扣费如何关闭?

 时间:2026-05-01 13:54:34

1、打开微信,在【我】页面点击【支付】。

微信8.0自动扣费如何关闭?

2、在支付页面,点击右上角的【...】进入支付管理。

微信8.0自动扣费如何关闭?

3、在支付管理页面,点击【扣费服务】进入即可。

微信8.0自动扣费如何关闭?

1、打开微信,在【我】页面点击【支付】。

2、在支付页面,点击右上角的【...】进入支付管理。

3、在支付管理页面,点击【扣费服务】进入即可。

  • 微信扣费服务在哪里 怎么关闭微信的扣费服务
  • 新版微信里找不到自动扣费
  • 微信自动扣费不见了
  • 微信自动扣费怎么关闭
  • 2020微信自动扣费不见了
  • 热门搜索
    小河虾怎么做好吃 肛门瘙痒是怎么回事 直径怎么算 自我介绍怎么说 篮球用英语怎么说 未婚生子怎么上户口 水龙头滴水怎么修 大家的第一次是怎么发生的 龙虾怎么吃 住房公积金怎么提取