微信扣费服务在哪里 怎么关闭微信的扣费服务

 时间:2026-05-01 13:54:44

1、打开微信,点击下方菜单栏里的“我”。

微信扣费服务在哪里 怎么关闭微信的扣费服务

2、然后点击“支付”。

微信扣费服务在哪里 怎么关闭微信的扣费服务

3、进入到“支付”界面,点击界面右上角的三个点。

微信扣费服务在哪里 怎么关闭微信的扣费服务

4、进入到“支付管理”界面,点击“扣费服务”。

微信扣费服务在哪里 怎么关闭微信的扣费服务

5、这样我们就进入到“扣费服务”界面中了,点击你想关闭的扣费服务。

微信扣费服务在哪里 怎么关闭微信的扣费服务

6、点击“关闭服务”即可。

微信扣费服务在哪里 怎么关闭微信的扣费服务

7、方法总结:

1、打开微信,点击“我”。

2、点击支付,点击支付界面右上角的三个点。

3、点击扣费服务,点击你想关闭的扣费服务,点击关闭服务即可。

  • 微信扣费服务怎么关闭
  • 教你关闭手机自动支付功能
  • 家具厂的那些事
  • 华宝智投怎么切换账号?
  • 明日之后鱼缸如何使用,明日之后鱼缸使用攻略
  • 热门搜索
    怎么做蛋挞 打呼噜怎么治 四川为什么地震那么多 鲫鱼怎么做好吃 五花肉的家常做法 我的世界怎么联机 春节用英语怎么说 富贵包怎么消除 口腔溃疡怎么办 word怎么做表格