手机怎么设置黑屏显示时间

 时间:2026-04-22 11:29:24

1、点击显示

打开OPPO设置,点击显示与亮度。

手机怎么设置黑屏显示时间

2、点击自动息屏

进入页面后,点击自动息屏。

手机怎么设置黑屏显示时间

3、调整设置

如图,即可进行调整设置。

手机怎么设置黑屏显示时间

1、点击显示

打开华为设置,点击显示和亮度。

手机怎么设置黑屏显示时间

2、点击休眠

进入页面后,点击休眠。

手机怎么设置黑屏显示时间

3、调整设置

如图,即可进行调整设置。

手机怎么设置黑屏显示时间

1、点击显示

打开iPhone设置,点击显示与亮度。

手机怎么设置黑屏显示时间

2、点击自动锁定

进入页面后,点击自动锁定。

手机怎么设置黑屏显示时间

3、调整设置

如图,即可进行调整设置。

手机怎么设置黑屏显示时间

  • 怎么设置熄灭屏幕时间
  • 手机屏幕熄屏时间怎么设置?
  • 手机怎么设置熄屏时间
  • 手机黑屏情况下怎样显示时间
  • 手机屏幕熄屏时间怎么设置?
  • 热门搜索
    表白怎么说 微信背景变黑色了怎么恢复 牛仔裤掉色怎么办 鸵鸟蛋怎么吃 鱼头怎么做好吃 鱼肝油怎么吃 个人说明怎么写 美的热水器怎么样 唯品会退货怎么退 东华理工大学怎么样