手机淘宝如何联系客服反馈售后、发货问题

 时间:2026-04-22 02:30:49

1、点击我的淘宝。

手机淘宝如何联系客服反馈售后、发货问题

2、点击设置。

手机淘宝如何联系客服反馈售后、发货问题

3、点击我要反馈。

手机淘宝如何联系客服反馈售后、发货问题

4、点击发货、售后等交易问题。

手机淘宝如何联系客服反馈售后、发货问题

5、接入平台客服。

手机淘宝如何联系客服反馈售后、发货问题

1、1、点击我的淘宝。

2、点击设置。

3、点击我要反馈。

4、点击发货、售后等交易问题。

5、接入平台客服。

  • 淘宝如何联系客服
  • 淘宝卖家如何网上发货
  • 手机上如何给淘宝发货
  • 淘宝卖家如何进行发货
  • 淘宝卖家如何发货?
  • 热门搜索
    森林运动会 什么热水器好 你的降落伞是什么颜色 送女人什么礼物最好 啧啧啧什么意思 小蚁运动相机 脉管炎用什么药 电脑黑屏是什么原因 五戒十善是什么 相机调控是什么意思