多多好省app怎么修改支付密码

 时间:2026-05-01 12:12:46

1、点击我的

进入多多好省app首页,点击【我的】。

多多好省app怎么修改支付密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

多多好省app怎么修改支付密码

3、点击修改支付密码

进入设置界面,点击【修改支付密码】。

多多好省app怎么修改支付密码

4、点击确认修改

进入修改支付密码界面,输入验证码、密码,点击【确认修改】。

多多好省app怎么修改支付密码

  • 多多好省app怎么清空浏览足迹
  • 多多视频APP怎么修改个人性别
  • 怎么修改多多钱包支付密码
  • 多多好省app怎么开启长辈版
  • 拼多多支付密码如何设置
  • 热门搜索
    风云际会的意思 百年好合的意思 英语四级口试有什么用 瓮中捉鳖的意思 有缘无分是什么意思 20岁生日祝福语 lof基金是什么意思 下里巴人是什么意思 对朋友的祝福语 天猫魔盒有什么用