拼多多支付密码如何设置

 时间:2026-04-28 19:31:24

1、在拼多多个人中心中直接单击多多钱包选项。

拼多多支付密码如何设置

2、进入多多钱包中直接单击支付管理选项。

拼多多支付密码如何设置

3、进入支付管理中接着单击修改多多钱包密码。

拼多多支付密码如何设置

4、在验证界面,验证钱包密码。

拼多多支付密码如何设置

5、填写新密码,完成密码确认,这样就修改支付密码成功。

拼多多支付密码如何设置

拼多多支付密码如何设置

  • 手机免密支付怎么取消
  • 如何关闭支付宝免密支付
  • 微信怎么关闭免密码服务
  • 怎么把免密支付改成密码支付
  • 支付宝怎么关闭免密支付
  • 热门搜索
    开户行怎么查 被骗钱了怎么办 兔子拉稀怎么办 小学用英语怎么说 笔记本怎么调亮度 左眼皮跳是怎么回事 怎么复制 鸽子蛋怎么吃 小迷糊面膜怎么样 林内热水器怎么样