云闪付APP如何设置手势密码?

 时间:2026-05-01 13:50:13

1、打开云闪付APP【我的】页面,点击右上角的设置。

云闪付APP如何设置手势密码?

2、在设置页面中,点击【安全中心】。

云闪付APP如何设置手势密码?

3、找到列表中的【解锁设置】,点击进入。

云闪付APP如何设置手势密码?

4、点击【手势密码】右侧的开启按钮。

云闪付APP如何设置手势密码?

5、在页面中绘制解锁图案,完成操作。

云闪付APP如何设置手势密码?

  • 如何开启云闪付APP的手势密码
  • 如何取消云闪付手势密码解锁设置?
  • 唯品会APP在哪导出个人信息
  • 支付宝怎么对二手车进行价格预估
  • 云闪付怎么设置手势密码
  • 热门搜索
    水晶灯怎么清洗 白发怎么治 wlan怎么改密码 苹果内存怎么清理 手表怎么换电池 阚清子怎么读 枇杷膏怎么做 索尼手机怎么样 住房公积金怎么查询 爱奇艺弹幕怎么没了