如何开启云闪付APP的手势密码

 时间:2026-04-22 04:06:06

1、一,打开“云闪付”APP,点击【我的】选项;

如何开启云闪付APP的手势密码

2、二,在“我的”页面,点击【设置】选项;

如何开启云闪付APP的手势密码

3、三,在“设置”页面,点击【安全中心】选项;

如何开启云闪付APP的手势密码

4、四,在“安全中心”页面,点击【解锁设置】选项;

如何开启云闪付APP的手势密码

5、五,在“手势/面容设置”页面,点击开启【手势密码】选项,即可。

如何开启云闪付APP的手势密码

  • 虾青素对黄褐斑有用吗
  • 美味凉皮的做法
  • 明年三月份微信支付宝不能用了吗?
  • 春卷的家常做法
  • 摩托范如何移除黑名单用户
  • 热门搜索
    滨州学院怎么样 北戴河旅游 紫甘蓝怎么凉拌 郑州旅游学校 家有悍妻怎么破 六月浩雪 甘南旅游必去景点 谁可以这样爱我 四姑娘山旅游攻略 微信电脑版怎么登录 南浔旅游