喵播直播软件是怎么设置清除缓存功能

 时间:2026-04-24 18:37:53

1、以iPhone11手机为例,打开手机软件喵播直播,在页面中,点击图中红色标记的“我”按钮,如图

喵播直播软件是怎么设置清除缓存功能

2、进入喵播直播我的页面后,下拉屏幕,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

喵播直播软件是怎么设置清除缓存功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“清除缓存”右侧的按钮即可,如图

喵播直播软件是怎么设置清除缓存功能

  • 喵播直播软件怎么设置房间宠物显示功能
  • 小蛮腰直播软件是怎么设置清除缓存功能
  • 小蛮腰直播软件是怎么设置清除缓存功能
  • 怎么清除乐播投屏缓存
  • 喵播直播软件如何设置清除缓存功能
  • 热门搜索
    pc版是什么意思 egm是什么意思 耿耿于怀是什么意思 更迭是什么意思 容光焕发的意思 响彻云霄的意思 明媚的意思 板塔结合是什么意思 彘是什么意思 本是同根生相煎何太急的意思