小蛮腰直播软件是怎么设置清除缓存功能

 时间:2026-04-30 11:39:23

1、以iPhone11手机为例,打开手机软件小蛮腰直播,在页面中,点击图中红色标记的“我”按钮,如图

小蛮腰直播软件是怎么设置清除缓存功能

2、进入小蛮腰直播我的页面后,下拉屏幕,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

小蛮腰直播软件是怎么设置清除缓存功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“清除缓存”右侧的按钮即可,如图

小蛮腰直播软件是怎么设置清除缓存功能

  • 小蛮腰直播软件是怎么开启个性化推荐功能
  • 小蛮腰直播软件怎么退出账号登录
  • 小蛮腰直播软件如何设置清除缓存功能
  • 小蛮腰直播软件中清除缓存功能是如何设置
  • 小蛮腰直播软件怎么开启青少年模式功能
  • 热门搜索
    特朗普为什么叫川普 狗为什么要断尾 老豆腐的家常做法 面条卤的做法 舒客牙膏怎么样 缄怎么读 苹果怎么截长图 伊能静为什么和庾澄庆分手 苹果手机怎么清理垃圾 我为什么要上学