小说大全是怎么关闭个性化广告推荐的

 时间:2026-04-22 11:14:13

1、首先选择右下角【我的】图标点击进行跳转进入界面。

小说大全是怎么关闭个性化广告推荐的

2、随后选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面。

小说大全是怎么关闭个性化广告推荐的

3、之后在【设置】界面中选择界面上方【个性化广告推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭该选项。

小说大全是怎么关闭个性化广告推荐的

  • 腾讯手机管家怎么关闭个性化广告推荐
  • oppo弹窗广告怎么解决
  • 华为商城怎么关闭个性化广告
  • 华为应用市场怎么关闭自动更新应用
  • 华为手机怎么清空账号聊天记录?
  • 热门搜索
    长高增高的方法 心绞痛是怎么回事 焦虑症最佳治疗方法 什么是方法论 画画大全简单漂亮 遇到坏人怎么办 脖子落枕最快治愈方法 雪铁龙世嘉怎么样 炖羊排的家常做法 施工员证怎么考