呱呱天气该怎样设置通知管理功能

 时间:2026-04-24 23:41:21

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

呱呱天气该怎样设置通知管理功能

2、第二步,选择【权限管理】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

呱呱天气该怎样设置通知管理功能

3、第三步,选择【管理功能】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

呱呱天气该怎样设置通知管理功能

  • 呱呱天气该怎样查看存储占用
  • 呱呱天气该怎样设置交通天气预报功能
  • 呱呱天气该怎样设置未来三天全国天气预报功能
  • 呱呱天气该怎样设置空气污染提醒功能
  • 呱呱天气该怎样查看应用权限
  • 热门搜索
    你怎么连话都说不清楚 牙神经痛怎么快速止痛 贝聿铭怎么读聿 奥利司他胶囊减肥效果怎么样 田的笔顺怎么写 耒阳怎么读 怎么清理电脑垃圾 怎么熬中药 小说怎么写 502胶水怎么去除