格志日记APP如何重置默认名言

 时间:2026-04-22 11:00:55

1、进入格志日记app页面,点击下方【人像】图标。(如图所示)

格志日记APP如何重置默认名言

格志日记APP如何重置默认名言

2、点击【数据】。(如图所示)

格志日记APP如何重置默认名言

3、进入数据页面,点击【诊断】。(如图所示)

格志日记APP如何重置默认名言

4、点击【重置默认名言】。(如图所示)

格志日记APP如何重置默认名言

5、跳出窗口后,点击【重置】即可。(如图所示)

格志日记APP如何重置默认名言

  • 格志App怎么清理缓存
  • 格志日记如何更改星期开始于周日
  • 格志App怎么关闭提醒功能
  • 简单又漂亮的名言书签
  • 格志App怎么关闭音效
  • 热门搜索
    手机qq怎么设置隐身 apec怎么读 压力怎么算 蘑菇怎么炒 驾照怎么考 淘宝上怎么开网店 皮肤暗黄怎么调理能变白 目怎么组词 百分点怎么算 小孩鼻子不通气怎么办