格志App怎么关闭音效

 时间:2026-04-23 01:23:49

1、打开格志首页,点开右下角我的

格志App怎么关闭音效

2、在我的页面下方点开设置

格志App怎么关闭音效

3、点开后在页面下方找到音效

格志App怎么关闭音效

4、然后将音效关闭即可

格志App怎么关闭音效

1、1.打开格志首页右下角我的

2.在我的页面下方点开设置

3.然后在设置页面里将音效关闭即可

  • 如何下载2015c罗记录片网盘
  • 有杀气童话2怎么选伙伴
  • 全网营销方案
  • 妈妈厨房: 香蕉干
  • 热血传奇手机版平民法师爬塔攻略
  • 热门搜索
    香港有什么好吃的 wish是什么意思 from是什么意思 欲罢不能是什么意思 不负韶华只争朝夕的意思 什么是危机公关 守望先锋什么时候免费 什么叫三资企业 取保候审是什么意思 普惠金融什么意思