淘菜菜自提点怎么修改

 时间:2026-04-28 09:34:35

1、打开淘宝App首页,在页面中间找到“淘菜菜入口”,点击进入。

淘菜菜自提点怎么修改

2、进入淘菜菜首页,点击页面右上角“自提点”。

淘菜菜自提点怎么修改

3、进入选择其他自提点界面,在自提点列表中选择自提点,点击右侧“选这个”,即可修改自提点。

淘菜菜自提点怎么修改

  • 淘菜菜自提点怎么改
  • 手机淘宝淘菜菜怎么更改自提点
  • 土豆丝瓜焖面
  • 拼多多如何领取水滴
  • 支付宝怎样转到银行卡不收费
  • 热门搜索
    冬天为什么会下雪 电瓶亏电怎么恢复电量 81192为什么要撞 present怎么读 灭火器怎么画 枇杷膏怎么熬制 踉跄怎么读 会稽怎么读 考研英语怎么复习 尧怎么读