如何清理美图秀秀数据缓存

 时间:2026-04-23 08:31:13

1、在手机上点击打开美图秀秀APP。

如何清理美图秀秀数据缓存

2、进入主界面,点击右下角我。

如何清理美图秀秀数据缓存

3、进入我的界面,点击右上角设置。

如何清理美图秀秀数据缓存

4、在设置界面,点击清理缓存。

如何清理美图秀秀数据缓存

5、在清理缓存界面,点击清理数据缓存。

如何清理美图秀秀数据缓存

1、1.打开美图秀秀APP。

2.点击我/设置。

3.点击清理缓存。

4.点击清理数据缓存。

  • 如何对手机的淘宝缓存内容进行清理
  • 手机美图秀秀如何清理缓存数据?
  • 美图秀秀如何清理系统缓存?
  • 手机淘宝如何清除缓存文件
  • 苹果手机怎么清理淘宝缓存
  • 热门搜索
    戴菊是什么 什么花最漂亮 什么是g大调 病毒变异是什么意思 天下长安什么时候播出 酱黄瓜的腌制方法 心脏病有什么症状 黄酮是什么 发烧时不宜喝什么饮料 么么什么意思