手机qq怎么清空缓存数据

 时间:2026-04-21 23:08:45

1、打开手机qq,点击“头像”。

手机qq怎么清空缓存数据

2、点击“设置”。

手机qq怎么清空缓存数据

3、点击“通用”选项。

手机qq怎么清空缓存数据

4、点击进入“存储空间”。

手机qq怎么清空缓存数据

5、选择“清空缓存数据”。

手机qq怎么清空缓存数据

6、点击确认“清空缓存数据”即可。

手机qq怎么清空缓存数据

  • QQ怎么清空缓存数据
  • 怎么清空QQ的缓存数据
  • 手机QQ怎么清空缓存数据
  • QQ怎么清空缓存数据
  • QQ怎么清空缓存数据
  • 热门搜索
    qq设备锁怎么解除 旅游景区规划 苏州同里旅游攻略 四明山旅游攻略 员工辞职报告怎么写 平方米符号怎么打 东澳岛旅游攻略 伊斯坦布尔旅游 成都旅游网 哺乳期可以吃螃蟹吗