安卓版得物如何查看设备属性信息?

 时间:2026-04-23 16:01:39

1、打开设置页面

打开安卓版得物的个人中心,点击设置按钮。

安卓版得物如何查看设备属性信息?

2、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版得物的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版得物如何查看设备属性信息?

3、查看设备属性信息

打开安卓版得物的个人信息收集清单页面,点击设备属性信息即可。

安卓版得物如何查看设备属性信息?

  • 安卓版墨迹天气如何查看设备信息?
  • 安卓版得物如何查看反诈专栏?
  • 安卓版得物如何进行官方认证?
  • 安卓版得物如何查看支付保证金?
  • 安卓版得物如何编辑基础信息?
  • 热门搜索
    宝宝低烧怎么办 牙齿黄怎么办 英雄联盟游戏中怎么回复好友 怀孕时间怎么算 拍一拍怎么设置文字 喜德盛自行车怎么样 移动硬盘怎么用 怎么调鼠标灵敏度 怎么去除法令纹 怀孕感冒了怎么办