怎么停用可人直播允许查看我的关注

 时间:2026-04-23 01:32:51

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用可人直播允许查看我的关注

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用可人直播允许查看我的关注

3、设置界面点击“允许查看我的关注”后面的圆点

怎么停用可人直播允许查看我的关注

4、“允许查看我的关注”后面的圆点变为灰色即表示停用可人直播允许查看我的关注成功

怎么停用可人直播允许查看我的关注

  • 如何停用可人直播语音消息
  • 如何停用可人直播陌生人招呼
  • 可人直播如何停用好友消息
  • 怎么停用可人直播定向广告推荐
  • 怎么停用可人直播推荐直播
  • 热门搜索
    夫妻离婚孩子怎么判 qq号忘了怎么找回 横道图怎么画 网络诈骗怎么追回被骗的钱 微星主板怎么样 静脉曲张怎么预防 1分5的利息怎么算 微信怎么设置壁纸 怎么腌肉 藏红花怎么吃