安卓版新华字典如何查看常见问题?

 时间:2026-04-22 11:03:05

1、打开更多页面

打开安卓版新华字典,点击更多菜单。

安卓版新华字典如何查看常见问题?

2、打开帮助与反馈页面

打开安卓版新华字典的更多页面,点击帮助与反馈。

安卓版新华字典如何查看常见问题?

3、查看常见问题

打开安卓版新华字典的帮助与反馈页面,点击常见问题即可。

安卓版新华字典如何查看常见问题?

  • 安卓版新华字典如何​分享到微信朋友圈?
  • 安卓版新华字典如何随机生成一个新的昵称?
  • 安卓版亲宝宝如何查看常见问题?
  • 安卓版新华字典如何退出登录?
  • 安卓版新华字典如何绑定华为账号?
  • 热门搜索
    炒面怎么做好吃 乐心手环怎么调时间 怎么写信封 经常打嗝是怎么回事 一到十大写怎么写 山茶油怎么吃 毛孔粗大怎么改善 湿气重的症状怎么调理 交换机怎么用 中华保险怎么样