当当怎么开启允许个性化推荐功能?

 时间:2026-04-21 23:36:39

1、首先在手机中点击当当进入到这个软件界面当中来。

当当怎么开启允许个性化推荐功能?

2、接着在当当界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

当当怎么开启允许个性化推荐功能?

3、然后在个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当怎么开启允许个性化推荐功能?

4、最后在切换的界面中点击允许个性化推荐就可以开启允许个性化推荐功能了。

当当怎么开启允许个性化推荐功能?

  • 下厨房怎么开启个性化推荐功能
  • 当当APP怎样开启允许个性化推荐这一功能?
  • 当当怎么开启WIFI下自动更新功能?
  • 好看视频怎么开启个性化推荐功能?
  • 当当app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    资产负债表怎么填 恩比德为什么叫大帝 胃疼怎么缓解 怎么折飞镖 老豆腐的家常做法 鱼香茄子怎么做 卡西欧手表怎么调时间 vivo手机怎么样 鸽子怎么做好吃 三个火怎么读