下厨房怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-30 10:11:50

1、首先我们打开手机,点击桌面上的下厨房。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

2、进入之后,我们需要点击设置。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

3、进入设置后,我们点击隐私设置。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

4、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向右滑动。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

5、结果如图所示,这样便开启了开启个性化推荐。

下厨房怎么开启个性化推荐功能

  • AU中如何设置在教堂中环绕声混响效果?
  • Audition怎么设置同步波形编辑器中文件的选区
  • AU中如何设置间歇性立体声效果?
  • AU中怎么设置打电话中组合效果?
  • 如何使用AU给音频文件降噪处理
  • 热门搜索
    潮湿的近义词 怎么锁屏 晚上磨牙是怎么回事 思亲肤护肤品怎么样 羽绒服应该怎么洗 真菌感染怎么办 隐隐约约的近义词 舆情信息怎么写 电脑磁盘怎么清理 挺的近义词