全民k歌怎么删除作品?

 时间:2026-05-06 02:22:46

1、先点击打开全民K歌。

全民k歌怎么删除作品?

2、然后在点击底部我的。

全民k歌怎么删除作品?

3、在我的里面点击作品。

全民k歌怎么删除作品?

4、接着在选择你要删除的作品。

全民k歌怎么删除作品?

5、随后在页面点击右上角三个小点。

全民k歌怎么删除作品?

6、然后在点击删除,最后在点击删除即可。

全民k歌怎么删除作品?

全民k歌怎么删除作品?

1、先点击打开全民K歌。

然后在点击底部我的。

在我的里面点击作品。

接着在选择你要删除的作品。

随后在页面点击右上角三个小点。

然后在点击删除,最后在点击删除即可。

  • 全民K歌中我们如何关闭歌友的关注通知
  • 全民K歌怎么设置偏好歌手
  • 如何关闭全民K歌隐藏我的铁粉榜
  • 全民K歌上线作品如何设置关闭通知
  • 全民K歌怎样申请加入家族
  • 热门搜索
    如何有效丰胸 怎么解除qq手机绑定 滑铁卢是什么意思 好自为之是什么意思 如何选择化妆品 佳能100d怎么样 陆川生活网 如何办理退休手续 如何提高弹跳 悬浮照片怎么拍