陌甜怎么开启自动搭讪

 时间:2026-04-23 02:15:15

1、手机打开“陌甜”App,陌甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

陌甜怎么开启自动搭讪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

陌甜怎么开启自动搭讪

3、设置界面点击“自动搭讪”后面的圆点

陌甜怎么开启自动搭讪

4、“自动搭讪”后面的圆点变为绿色即表示陌甜开启自动搭讪成功

陌甜怎么开启自动搭讪

  • 陌陌极速版如何和陌生人搭讪聊天对话?
  • 陌伴APP怎么设置搭讪语音
  • 陌伴怎么设置搭讪语音?
  • 如何开启陌甜自动搭讪
  • 如何关闭陌甜自动搭讪
  • 热门搜索
    红烧排骨炖土豆 考不上好高中怎么办 包拯简介 韩语你好怎么写 和信贷怎么样 每天吃什么减肥最快 节食减肥法 柠檬减肥 微信登不上去怎么回事 泰山学院怎么样