如何关闭陌甜自动搭讪

 时间:2026-04-25 06:41:24

1、手机打开“陌甜”App,陌甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭陌甜自动搭讪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭陌甜自动搭讪

3、设置界面点击“自动搭讪”后面的圆点

如何关闭陌甜自动搭讪

4、“自动搭讪”后面的圆点变为灰色即表示关闭陌甜自动搭讪成功

如何关闭陌甜自动搭讪

  • 陌甜如何关闭自动搭讪
  • 陌伴怎么设置搭讪语音?
  • 最美遇见如何关闭自动搭讪
  • 如何开启陌甜自动搭讪
  • 安卓版陌伴如何搭讪新人?
  • 热门搜索
    大虾的做法大全 同音词大全 哈尔滨石油学院怎么样 显卡性能怎么看 樱桃怎么保存 穿越古装剧电视剧大全 林彪简介 孕妇食谱大全 床震吻胸吃胸视频大全 偏旁大全