最美遇见如何关闭自动搭讪

 时间:2026-04-23 02:13:42

1、手机打开“最美遇见”App,最美遇见主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

最美遇见如何关闭自动搭讪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

最美遇见如何关闭自动搭讪

3、设置界面点击“自动搭讪”后面的圆点

最美遇见如何关闭自动搭讪

4、“自动搭讪”后面的圆点变为灰色即表示最美遇见关闭自动搭讪成功

最美遇见如何关闭自动搭讪

  • 最美遇见怎么设置搭讪开场白
  • 如何搭讪女孩
  • 如何关闭欢乐狼人的陌生人搭讪?
  • 映客直播如何关闭搭讪提醒
  • 遇见萌妹子怎么搭讪
  • 热门搜索
    桃花怎么画 栀子花叶子发黄怎么办 密码锁忘记密码怎么办 gta5飞机怎么起飞 excel底纹怎么设置 身份证掉了怎么挂失 脖子落枕怎么办 华为平板怎么样 红警怎么联机 怎么查电脑配置