iqoo如何一直亮屏

 时间:2026-04-22 08:35:56

1、打开iqooneo手机桌面的【设置】选项。

iqoo如何一直亮屏

2、在设置页面点击进入【智能体感】。

iqoo如何一直亮屏

3、进入智能体感之后,点击进入【智能亮屏熄屏】

iqoo如何一直亮屏

4、最后开启【智能保持亮屏】右边的开关按钮即可。

iqoo如何一直亮屏

5、完成操作。

1、1.打开iqooneo手机桌面的【设置】选项。

2.在设置页面点击进入【智能体感】

3.进入智能体感之后,点击进入【智能亮屏熄屏】

4.最后开启【智能保持亮屏】右边的开关按钮即可。

5.完成操作。

  • vivo/iQOO手机如何设置让手机屏幕常亮?
  • iqoo手机设置永久亮屏
  • iQOO手机怎么设置屏幕常亮?
  • iqoo自动锁屏怎么设置永久
  • iqoo8怎么开启智能保持亮屏
  • 热门搜索
    腰疼最快缓解方法 去痘痘的方法 苹果5s怎么越狱 饥荒代码大全 鸟类大全 怎么去除红血丝 鲳鱼的家常做法 起名大全 减肥最好的方法 婴儿上火怎么办