iqoo8怎么开启智能保持亮屏

 时间:2026-04-22 03:48:09

1、步骤一、打开iqoo8手机【设置】功能——点击【快捷与辅助】选项

iqoo8怎么开启智能保持亮屏

2、步骤二、在【快捷与辅助】界面——点击【智能体感】选项

iqoo8怎么开启智能保持亮屏

3、步骤三、【智能体感】界面——点击【智能亮屏熄屏】选项

iqoo8怎么开启智能保持亮屏

4、步骤四、在【智能亮屏熄屏】界面——打开【智能保持亮屏】右侧的开关按钮即可

iqoo8怎么开启智能保持亮屏

  • iqoo自动锁屏怎么设置永久
  • iQOO手机怎么设置屏幕常亮?
  • vivo/iQOO手机如何设置让手机屏幕常亮?
  • iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?
  • iQOO Neo5如何关闭锁屏密码?
  • 热门搜索
    博物馆观后感 没关系英文怎么说 也许的近义词 大写的万怎么写 公务员考试常识题 脸上长红痘痘怎么办 网络推广怎么做 不同凡响的近义词 体验的近义词 梦天木门怎么样