怎么停用蜜趣关闭匹配

 时间:2026-04-21 20:32:39

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么停用蜜趣关闭匹配

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用蜜趣关闭匹配

3、系统设置界面点击“关闭匹配”后面的圆点

怎么停用蜜趣关闭匹配

4、“关闭匹配”后面的圆点变为灰色即表示停用蜜趣关闭匹配成功

怎么停用蜜趣关闭匹配

  • 怎么关闭蜜趣震动提醒
  • 怎么关闭蜜趣私聊消息
  • 怎么关闭蜜趣隐身访问房间
  • 如何开启蜜趣匹配消息
  • 声趣语音如何停用新消息通知
  • 热门搜索
    哇怎么组词 腰椎间盘突出怎么治 肚子痛是怎么回事 移动空调怎么样 的怎么读 周计划怎么写 舌苔厚白是怎么调理 南方科技大学怎么样 网页视频怎么下载 receive怎么读