如何停用考米在线状态隐藏

 时间:2026-04-26 01:49:39

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用考米在线状态隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用考米在线状态隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用考米在线状态隐藏

4、隐私设置界面点击”在线状态隐藏“后面的圆点

如何停用考米在线状态隐藏

5、”在线状态隐藏“后面的圆点变为灰色即表示停用考米在线状态隐藏成功

如何停用考米在线状态隐藏

  • 如何停用考米我关注的人开始直播通知
  • 如何关闭考米语聊状态隐藏
  • 考米如何开启语聊状态隐藏
  • 如何关闭考米财富等级隐藏
  • 如何关闭考米在线状态隐藏
  • 热门搜索
    怎么回到过去 披肩发怎么扎好看 小米机顶盒怎么安装 干海参怎么发 ps怎么换脸 cvt无级变速怎么开 中秋节英语怎么说 全身关节响是怎么回事 汽车玻璃水怎么用 额头长痘怎么回事