如何关闭考米语聊状态隐藏

 时间:2026-04-28 16:01:35

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭考米语聊状态隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭考米语聊状态隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭考米语聊状态隐藏

4、隐私设置界面点击“语聊状态隐藏”后面的圆点

如何关闭考米语聊状态隐藏

5、“语聊状态隐藏”后面的圆点变为灰色即表示关闭考米语聊状态隐藏成功

如何关闭考米语聊状态隐藏

  • 考米如何开启语聊状态隐藏
  • 考米如何关闭语聊状态隐藏
  • 考米如何关闭在线状态隐藏
  • 考米如何开启在线状态隐藏
  • 考米如何开启魅力等级隐藏
  • 热门搜索
    地震是怎么形成的 新生儿黄疸怎么退的快 杜康酒怎么样 尿频怎么办 同比增长怎么算 职业价值观怎么写 表格怎么换行 被蚂蚁咬了怎么办 脚热是怎么回事 舌头上溃疡怎么治