智蜂app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-22 06:36:45

1、进入智蜂app主页后,点击【我的】。

智蜂app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【设置】。

智蜂app怎样新增收货地址

3、进入设置界面,点击【地址管理】。

智蜂app怎样新增收货地址

4、进入地址管理界面,点击【新增地址】。

智蜂app怎样新增收货地址

5、进入新增地址界面,输入收件人姓名、收件人手机号、所在地区、详细地址,点击【保存】。

智蜂app怎样新增收货地址

  • 便利蜂app怎么新增收货地址
  • 深圳书城app怎样新增收货地址
  • 红商城app怎样新增收货地址
  • 印鸽app怎样新增收货地址
  • 玩具巴巴app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    如何开拓市场 广汽传祺ga3怎么样 面瘫是什么原因引起的 生活感言 如何炒股开户 3月18日是什么星座 淘金币抵钱怎么设置 喜欢的近义词是什么 如何写现代诗 level是什么意思