一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
可爱备忘录APP怎样撤回隐私政策授权
时间:2026-04-22 01:53:12
1、首先
点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、然后
点击下图中箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
点击屏幕下方【撤回隐私政策授权】 进入即可撤回隐私政策授权
支付宝如何开通刷脸或指纹支付
手机里隐私的照片放哪里安全
微信(照片.视频 .文件和通话)自动下载怎么关闭
苹果手机怎么禁止软件访问相册?
拼多多开启安全锁
热门搜索
手机密码忘了怎么解锁
口字旁的当怎么没有了
空格怎么打出来
拉血怎么回事
开水烫伤怎么处理
菜鸟驿站怎么加盟
速冻汤圆怎么炸
点读笔怎么用
手机误删视频怎么恢复
濑尿虾怎么清洗
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长