支付宝怎么查看我收藏的小程序

 时间:2026-04-24 01:17:32

1、打开手机进入后,寻找 支付宝

支付宝怎么查看我收藏的小程序

2、在 左上 方向,找到 我的

支付宝怎么查看我收藏的小程序

3、在 左下 方向,寻找 我的小程序 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

支付宝怎么查看我收藏的小程序

4、在 左下 方向,点击 我的收藏 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

支付宝怎么查看我收藏的小程序

  • 建行信用卡年费怎么查
  • 怎样还花呗钱提前还
  • 交通银行信用卡快捷支付的撤销流程
  • 平安数字口袋领取减息红包怎么领取和怎么使用?
  • 户口本丢了如何补办
  • 热门搜索
    蕨菜怎么做好吃 冰箱怎么除霜 强迫症最佳治疗方法 辟谷方法 统计方法 红烧大肠的家常做法 申请表怎么写 怎么写好小说 婴儿辅食食谱大全 脚气治疗方法