交通银行信用卡快捷支付的撤销流程

 时间:2026-04-24 05:52:08

1、打开支付宝网站,登录支付宝账户,点击——【账户管理】——【账户资产】——【银行卡】,找到需要撤销的银行,点击——【关闭】

交通银行信用卡快捷支付的撤销流程

2、选择关闭快捷支付的原因,点击——【下一步】

交通银行信用卡快捷支付的撤销流程

3、点击——【确定】,即可关闭信用卡快捷支付功能

交通银行信用卡快捷支付的撤销流程

4、交通银行信用卡快捷支付撤销成功

  • Adobe Photoshop Touch画笔怎么用
  • 工作中压力太大总是失眠怎么办
  • PS中如何制作中间有颜色两边透明的渐变条
  • 对选教育学专业的同学有什么建议?
  • 腾讯文档如何进行在线翻译?
  • 热门搜索
    得痔疮怎么办 安能物流怎么样 ps分辨率怎么调 口干舌燥喝水也不解渴怎么办 牛排怎么吃 吸顶灯怎么拆 怎么戴隐形眼镜 手机怎么挂vpn 眼皮跳是怎么回事 瓷砖怎么看好坏