小圈怎么设置首页隐身

 时间:2026-04-23 03:03:30

1、第一步:进入【小圈】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

小圈怎么设置首页隐身

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

小圈怎么设置首页隐身

3、第三步:点击【首页隐身】后面的圆形按钮,待显示黄色即可,详见下图所示。

小圈怎么设置首页隐身

  • 怎么关闭拼小圈
  • 拼小圈怎么关闭
  • 小圈黑名单怎么查看
  • 拾柒小圈怎么隐藏纪念日
  • 拼小圈如何关闭
  • 热门搜索
    怎么样去黑头 赚钱方法 胃热口臭的治疗方法 美女图片大全 雪铁龙c5怎么样 淋巴结治疗方法 家常菜电视剧 毕业论文研究方法 起亚秀尔怎么样 五菱宏光s1怎么样