怎么关闭拼小圈

 时间:2026-04-21 20:40:08

1、在拼多多首页面点击【个人中心】。

怎么关闭拼小圈

2、再在【个人中心】点击【设置】。

怎么关闭拼小圈

3、然后,点击【拼小圈设置】。

怎么关闭拼小圈

4、进入【拼小圈设置】的页面后,点击【关闭拼小圈】。

怎么关闭拼小圈

5、选择一个关闭原因。

怎么关闭拼小圈

6、最后,点击【仍要关闭】。

怎么关闭拼小圈

7、OK,已关闭拼小圈。

怎么关闭拼小圈

  • 买家退款投诉工商怎么处理
  • 想开个甜品店好不好?
  • 足浴店的装修方案有哪些?
  • 怎样处罚无证经营?
  • 拼多多怎么换账号登录
  • 热门搜索
    跑步机能减肥吗 燕麦片减肥 云南旅行攻略 卡通农场攻略 攻略妖男的一万种姿势 皇帝养成计划攻略 苏州旅游攻略三日游 红烧肉怎么烧好吃 热血传奇手游攻略 周杰伦简介