识货App怎么注销账号

 时间:2026-04-22 07:11:47

1、点击我的

打开识货App,点击右下方我的。

识货App怎么注销账号

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

识货App怎么注销账号

3、点击账户与安全

在设置页面,点击账户与安全。

识货App怎么注销账号

4、点击注销识货账号

进入页面,点击注销识货账号。

识货App怎么注销账号

5、完成注销

最后点击确认注销即可。

识货App怎么注销账号

  • 识货怎么注销账号
  • 怎么注销识货账号。
  • 如何注销识货app账号
  • 识货怎么注销账号
  • 识货怎么注销账号
  • 热门搜索
    gps是什么 3月20日是什么星座 车水马龙是什么意思 bml是什么 海里有什么 制裁是什么意思 嘿咻是什么意思 教师编制是什么 什么时候放假 生命的意义是什么