怎么关闭欢乐吧声音

 时间:2026-04-21 15:08:19

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么关闭欢乐吧声音

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭欢乐吧声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么关闭欢乐吧声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示关闭欢乐吧声音成功

怎么关闭欢乐吧声音

  • 怎么关闭欢游通知声音提醒
  • 欢乐吧如何关闭隐藏送出的礼物
  • 怎么开启欢乐吧声音
  • 如何停用欢乐吧声音
  • 怎么关闭欢乐吧声音
  • 热门搜索
    王者荣耀昵称大全 长痤疮怎么办 ps怎么美白 毛线编织鞋子的方法 适合小孩吃的家常菜 家常小吃 香炉怎么用 牛鞭怎么做好吃 生鱼片好吃吗 卡通画图片大全