怎么开启欢乐吧声音

 时间:2026-04-30 08:10:52

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启欢乐吧声音

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启欢乐吧声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么开启欢乐吧声音

4、“声音”后面的圆点变为绿色即表示开启欢乐吧声音成功

怎么开启欢乐吧声音

  • 如何开启欢乐吧青少年模式
  • 怎么关闭欢乐吧声音
  • 怎么关闭欢乐吧礼物特效显示
  • 怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 欢游怎么开启听筒播放声音
  • 热门搜索
    什么的自述作文 知识竞赛题库 松子的功效与作用 高考历史知识点 盐酸金霉素眼膏的作用 什么汤降火 什么是均线 头发油用什么洗发水 茭白的功效与作用 碧螺春的功效与作用