酷我音乐app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 06:16:39

1、点击图标

首先打开酷我音乐app,点击右上角的图标。

酷我音乐app怎么注销账号

2、点击设置

进入界面后,点击设置进入。

酷我音乐app怎么注销账号

3、点击账号

进入界面后,点击账号设置。

酷我音乐app怎么注销账号

4、点击注销

进入界面后,点击账号注销。

酷我音乐app怎么注销账号

5、点击下一步

进入界面后,点击下一步即可。

酷我音乐app怎么注销账号

6、确认注销

最后在界面中,点击确认注销即可。

酷我音乐app怎么注销账号

  • 如何注销酷我音乐APP的账号?
  • 酷我音乐怎么进行账号注销
  • 酷我音乐怎么删除下载好的音乐
  • 酷我音乐怎么账号注销
  • 如何进入酷我音乐账号
  • 热门搜索
    九寨沟旅游要多少钱 德玛西亚之力怎么玩 广东省旅游职业学校 孕妇可以吃方便面吗 凉拌黄瓜的做法 慈溪旅游 欧德堡牛奶怎么样 专业特长怎么写 青岛旅游地图 旅游好去处