酷我音乐怎么账号注销

 时间:2026-04-22 06:16:49

1、首先打开酷我音乐,点击右上角菜单;

酷我音乐怎么账号注销

2、然后点击左下角的设置,进入设置中心;

酷我音乐怎么账号注销

3、接着点击第一个,账号设置,进入具体的账号设置;

酷我音乐怎么账号注销

4、最后点击账号注销,即可根据提示完成账号注销,注意一旦注销就不能恢复。

酷我音乐怎么账号注销

  • 酷我音乐怎么申请注销账号
  • 酷我音乐APP如何查看我收藏的歌曲?
  • 酷狗音乐在哪里注销账号
  • 酷狗音乐怎么开启头像状态框
  • 在手机百度中查看被拉黑名单 的详细步骤
  • 热门搜索
    金乡生活网房屋出租 拼音音调怎么打出来 湖南机电职业技术学院怎么样 快手怎么制作长视频 记录生活 检车过期怎么办 电脑版微信怎么登陆 生活系男神 ppm是什么意思 10016是什么电话