拼多多用户如何看视频赚钱?

 时间:2026-04-22 17:07:46

1、点击拼多多APP,输入手机号码,验证码,登录进入首页, 点击个人中心,

拼多多用户如何看视频赚钱?

2、登录进入首页, 点击个人中心,

拼多多用户如何看视频赚钱?

3、进入个人中心,点击多多视频,

拼多多用户如何看视频赚钱?

4、进入多多视频观看界面,观看视频系统送金币,好友帮赚,分享给好友来赚取金币或者现金,

拼多多用户如何看视频赚钱?

5、点击分享给好友,进入分享界面,选择好友,点击发送,好友点击分享链接可以帮助我们赚金币。

拼多多用户如何看视频赚钱?

拼多多用户如何看视频赚钱?

  • 如何重新开启快手熟人圈功能?
  • 快手如何开启关闭“熟人圈”功能
  • 怎么样关闭快手推荐可能感兴趣的人通知消息
  • 快手怎样查找点赞的视频#经验分享官#
  • 快手怎么填写个人介绍
  • 热门搜索
    为什么掉头发很厉害 盅怎么读 包子怎么做 乳头疼是怎么回事 秋葵怎么吃 雪莲子的做法 罗马仕充电宝怎么样 群公告怎么发 花生粘的做法视频 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃