当当云阅读怎么关闭允许在书架推荐书籍

 时间:2026-04-21 21:45:37

1、我们打开手机上的当离鉴巨当云阅牢腊读,然后我塑艳们点击设置。

当当云阅读怎么关闭允许在书架推荐书籍

2、接着点击通用开关。

当当云阅读怎么关闭允许在书架推荐书籍

3、之后将允许在书架推荐书籍的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许在书架推荐书籍。

当当云阅读怎么关闭允许在书架推荐书籍

  • 当当云阅读怎么关闭自动同步本地书架
  • 当当云阅读怎么开启书架推荐书籍
  • 当当云阅读自动同步本地书架在哪里打开?
  • 当当云阅读怎样关闭允许在书架推荐书籍
  • 当当云阅读怎么打开自动同步本地书架功能
  • 热门搜索
    朗逸怎么样 腿酸是怎么回事 word分数怎么输入 .lnk文件怎么打开 淘宝怎么发链接 牙黄怎么快速变白 西服怎么洗 艾灸后怎么看湿气排出 金毛幼犬怎么喂养 头皮痒有小疙瘩怎么办