当当云阅读怎么开启书架推荐书籍

 时间:2026-04-21 19:00:38

1、点击我的

打开当当云阅读App,点击我的。

当当云阅读怎么开启书架推荐书籍

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

当当云阅读怎么开启书架推荐书籍

3、点击通用开关

在设置页面,点击通用开关。

当当云阅读怎么开启书架推荐书籍

4、完成设置

最后在页面,选择【允许在书架推荐书籍】选项,点击打开右侧的按钮即可书架推荐书籍。

当当云阅读怎么开启书架推荐书籍

  • 产品经理如何做市场调研?
  • 孩子不愿意沟通交流怎么办
  • 鼻毛修剪器哪个好?电动鼻毛修剪器好用吗?
  • 企业微信如何设置消息提醒
  • 互殴怎么认定责任
  • 热门搜索
    正确的减肥方法 丫鬟怎么写 奥巴马简介 中华女子学院怎么样 澳门旅游攻略 松糕鞋怎么搭配 张治中简介 雷达手表怎么样 怎么让孩子爱上学习 红烧牛肉的做法 最正宗的做法