一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox60如何设置成中文模式?
时间:2026-04-24 05:48:32
1、打开手机设置,点击【系统管理】选项。
2、点击【语言】选项。
3、勾选中文即可,如需要设置其他语言,自行选择即可。
oppo手机怎么设置中文
vivo手机语言怎么从英文切换至中文
vivo手机恢复简体中文方法
微信搜狗输入法怎么设置?
手机语言设置成英文后如何换成中文?
热门搜索
四面八方的近义词
干鲍鱼怎么泡发
倾吐的近义词
围棋怎么玩新手入门
创维冰箱质量怎么样
女神发型
卷心菜怎么炒
大相径庭的近义词
藐视的近义词
不假思索的近义词
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长