小米手机13曝光时间如何调整

 时间:2026-04-23 02:35:54

1、打开软手机,点击进入设置,如下图所示:

小米手机13曝光时间如何调整

2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:

小米手机13曝光时间如何调整

3、进入相机页面后,点击页面上的曝光时间,如下图所示:

小米手机13曝光时间如何调整

4、进入页面后,调整至1分钟并保存即可,如下图所示:

小米手机13曝光时间如何调整

  • 在小米手机上怎样在相机拍照时调节曝光量?
  • 小米手机13曝光调节
  • 怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
  • 小米手机专业模式拍照参数大全
  • 小米手机相机专业模式教程
  • 热门搜索
    汉堡包怎么做 西瓜英语怎么读 焉怎么读 普利司通轮胎怎么样 为什么是他 鸡米花的家常做法 胃镜怎么做 羊肉汤怎么做 易烊千玺怎么读 下横线怎么打